Lot 335: [ Photograph ]

Est: €400 EUR - €500 EUR
AderParis, FranceMarch 10, 2010

Francis Apesteguy (né en 1952) Pierre Alechinsky dans son atelier de Bougival, le 20 novembre 1985. Tirage argentique postérieur, titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 30 x 40 cm avec les marges

Vente de Photographies

March 10, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR