Lot 334: [ Photograph ]

Est: €400 EUR - €500 EUR
AderParis, FranceMarch 10, 2010

Francis Apesteguy (né en 1952) César dans son atelier de Paris, le 6 juillet 1985. Tirage argentique postérieur, titré, signé et numéroté 3/30 au verso. 40 x 30 cm avec les marges

Vente de Photographies

March 10, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR