Lot 253: Phillip Hughes. Par de serigrafías. Consta de: a) Símbolo. b) Líneas. Firmado y fechado 97. Piezas: 2

Est: $1,000 MXN - $1,500 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 23, 2014

Phillip Hughes (Londres, 1936-)
Par de serigrafías.
Consta de:
a) Símbolo. Firmado y fechado 97. Dimensiones: 25 x 23 cm.
b) Líneas. Firmado y fechado 97. Dimensiones: 25 x 23 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2

subasta de Oportunidades

August 23, 2014, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX