Lot 3820: Philippe Zysset (1889-1974), Jura et cerisier en fleurs, huile sur toile, signée, 92x73 cm

Est: CHF 300 - CHF 500
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandSeptember 25, 2017

Philippe Zysset (1889-1974), Jura et cerisier en fleurs, huile sur toile, signée, 92x73 cm

VENTE SILENCIEUSE

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
September 25, 2017, 07:00 PM EST

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH