Lot 77: PHILIPPE CAZA

Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceJune 17, 2017

PHILIPPE CAZA
LA COUR DES MIRACLES
Illustration originale. Couverture de la revue
Galaxy n° 100 éditée par OPTA en septembre 1972
Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier
62,4 × 43,8 cm (24,57 × 17,24 in.)

Bande Dessinée et Illustration

June 17, 2017, 02:30 PM CET