Est: €800 EUR - €1,200 EUR
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Philippe BUDELOT
(Dijon 1770 - 1841)
Scène de chasse à courre en forêt
Sur sa toile d'origine
24 x 32 cm
Petits manques et petites restaurations
Dans son cadre d'origine

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR