Lot 178: PHILIP HUGHES. Figuras geométricas. Firmado y fechado '97. Serigrafía. 39.5 x 70 cm (total del papel). Piezas: 5.

Est: $8,000 MXN - $12,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoJanuary 31, 2008

PHILIP HUGHES
Figuras geométricas
Firmadas y fechadas, 97
Serigrafías
PIEZAS: 5
39.5 x 70 cm total del papel

Subasta Colección Roberto Donis

January 31, 2008, 07:00 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX