Lot 203: petite huile sur carton de Lélo Fiaux (1911-1964, CH) "Garçon au chapeau rouge" inscrit au dos et signé lélo. H. 8.7x7 cm Peintures & Arts Graphiques

Est: CHF 50 - CHF 100Sold:
Dogny AuctionLausanne, SwitzerlandDecember 02, 2014

petite huile sur carton de Lélo Fiaux (1911-1964, CH) "Garçon au chapeau rouge" inscrit au dos et signé lélo.

H. 8.7x7 cm

Peintures & Arts Graphiques

Belle Vente de Décembre

Dogny Auction
December 02, 2014, 09:00 AM CET

chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, CH