Lot 162: PETER VOGEL (NÉ EN 1937) Sculpture sonore, 1974

Est: €2,500 EUR - €3,000 EURSold:
Pierre Bergé & Associés75116 Paris, FranceDecember 17, 2008

PETER VOGEL (NÉ EN 1937) Sculpture sonore, 1974 Sculpture en fer et moteur électrique et musical. Signé et daté 22/05/74 sous la base. H_100 cm

Art Moderne et Contemporain

Pierre Bergé & Associés
December 17, 2008, 06:00 PM CET

21, avenue Kléber, 75116 Paris, 75116, FR