Lot 155: Peter McDougall. Presse-papiers signé PMcD," à

Est: €60 EUR - €80 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceNovember 07, 2011

Peter McDougall.
Presse-papiers signé PMcD,"
à fond vert opaque orné de quatre cercles consentriques de bonbons polychromes organisés le deuxième étant composé de onze bonbons séparés par onze torsades bleues, jaunes et blanches. Diam. 6,4 cm, haut. 4,4 cm."

Fine Art & Antiques

Boisgirard-Antonini
November 07, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR