Lot 76: Peter Frantzen (Saarbrücken 1913-2003) gehöft in

Est: €0 EUR - €180 EUR
DawoScheidt, GermanyApril 20, 2011

Peter Frantzen (Saarbrücken 1913-2003) gehöft in südlicher Landschaft, Tempera, 33 x 43 cm, unten zweimal signiert u. dat. (19)56, auf Untersatz bez. "No 81", weiß lackierter Holzrahmen, Gesamtgröße: 50 x 62 cm

Aution 178

Dawo
April 20, 2011, 02:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE