Lot 325: PETER BECKER Frankfurt/M. 1828 - 1904 Soest

Est: €340 EUR - €340 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyNovember 10, 2007

Bauern auf einem Feldweg in hügeliger Landschaft. Oel auf Papier, auf Karton aufgezogen, 1868. - Monogrammiert (ligiert) und datiert. 11 x 23,4 cm. Schwach gegilbt sowie mit winziger Beschädigung in der rechten oberen Ecke. [bg]

Art Auction 75

November 10, 2007, 10:00 AM CET

Hildastr. 12, Heidelberg, 69115, DE