Lot 230: Peter Atanasov * (Preßburg 1949 geb.) "Copan",

Est: €700 EUR - €1,000 EUR
DorotheumVienna, AustriaJanuary 27, 2009

Peter Atanasov * (Preßburg 1949 geb.) "Copan", signiert, datiert Atanasov 95 sowie auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt, (K)

Modern and Contemporary Art

January 27, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT