Lot 50: Pepo Grabner (Klagenfurt 1897-1991)

Est: €0 EUR - €800 EUR
DorotheumVienna, AustriaJune 24, 2009

Pepo Grabner (Klagenfurt 1897-1991) „Rosenstilleben", signiert P. Grabner, Aquarell auf Papier, 66 x 53 cm, gerahmt, verglast

Art and Antiques, KLAGENFURT

June 24, 2009, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT