Lot 86: Pavel Dmitrievitch CHMAROV(1874-1955)

Est: €1,800 EUR - €2,000 EURSold:
AguttesParis , FranceApril 29, 2011

Pavel Dmitrievitch CHMAROV
(1874-1955)
Jeune fille au bord de l'eau
Huile sur carton, signée en bas à droite
12 x 19 cm - 4 3/4 x 7 1/2 in.
Oil on cardboard, signed lower right

Tableaux XIXème et Modernes

April 29, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR