Lot 29: Pauline JAMAR.

Est: €200 EUR - €250 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumFebruary 04, 2012

Pauline JAMAR.
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau de bois, 46 x 38. Signée «Pauline Jamar» en bas à droite. Peintre de paysages, fleurs, natures mortes, née à Liège en 1850 et morte en 1911 (Arto).

Prochaine Vente Publique

Lhomme
February 04, 2012, 02:00 PM CET