Lot 277: | Pauline Jamar (1850-1911) École belge Aquarelle

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 09, 2010

| Pauline Jamar (1850-1911) École belge Aquarelle sur papier: Vase Art Nouveau fleuri de pivoines. Signée: Pauline Jamar, mention au dos "Exposition Internationale des Travaux de la Femme 1897". Dimensions : 85 x 58

Art & Antiques

Horta
February 09, 2010, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE