Est: €300 EUR - €400 EUR
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Paule GOBILLARD (1869-1946)
PAYSAGE
Pastel sur papier
signé du monogramme en bas à gauche
h: 23 w: 30 cm

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR