Lot 142: Paul VREDEMAN DE VRIES (attribué à) (Anvers 1567 -

Est: €12,000 EUR - €15,000 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceMarch 28, 2012

Paul VREDEMAN DE VRIES (attribué à) (Anvers 1567 - after 1630)
" Intérieur d'un palais animé de personnages costumés "
Huile sur panneau parqueté (quelques restaurations anciennes)
Daté 1617 dans le cartouche de la voûte en haut à droite
77 x 107 cm

Jewellery, Paintings, Furniture & Works of Art

Boisgirard-Antonini
March 28, 2012, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR