Est: €1,800 EUR - €2,200 EUR
TajanParis, FranceSeptember 26, 2011

Paul VERNON (1796-1875)
Vue du vieux Caire
Huile sur panneau signée en bas à droite
Titrée, située et datée au dos 20,5 x 26 cm (encadré)

Vente généraliste

September 26, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR