Est: €1,200 EUR - €1,800 EUR
TajanParis, FranceApril 11, 2012

PAUL VERNON (1796-1875) Vue du vieux Caire Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée, située et datée au dos. dim. 25 x 26 cm

Arts d'Asie, Arts d'Orient et Tableaux Orientalistes

April 11, 2012, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR