Lot 36: PAUL TANNER 1882-1934 KINDERREIGEN, 1907 AQUARELL AUF PAPIER UNTEN RECHTS SIGNIERT UND DATIERT

Est: CHF 1,500 - CHF 1,700Sold:
Sotheby'sZurich, SwitzerlandMay 31, 2005

PAUL TANNER 1882-1934 KINDERREIGEN, 1907 AQUARELL AUF PAPIER UNTEN RECHTS SIGNIERT UND DATIERT 24,5 X 29,5 CM (LICHTMASS) ZWEI PAARE AQUARELL AUF PAPIER 21 X 28,5 CM

Quantity: 2

CATALOGUE NOTE

Kinderreigen - abgebildet

Swiss Art

May 31, 2005, 12:00 AM EST

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH