Lot 145: Paul SEBILLEAU (1847-1907) La Pêche aux crabes à

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
BrissonneauParis, FranceMay 25, 2012

Paul SEBILLEAU (1847-1907) La Pêche aux crabes à Saint-Georges-de-Divonne Huile sur toile, signée, datée 1900 et située S. G. 35 x 60 cm

BIJOUX - ART MODERNE - CHATS

Brissonneau
May 25, 2012, 01:30 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR