Lot 206: Paul Rossert Né à Lannoy au XIXe siècle Scène de remorquage Aquarelle

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
ArtcurialParis, FranceNovember 13, 2008

Paul Rossert Né à Lannoy au XIXe siècle
Scène de remorquage
Aquarelle
signé deux fois 'P Rossert / P Rossert' en bas à gauche
h: 40 w: 49 cm

Old Master and 19th Century Drawings

November 13, 2008, 10:30 AM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR