Est: €400 EUR - €500 EUR
TajanParis, FranceOctober 08, 2014

PAUL RICHER (1849-1933)
Portrait du Docteur Charles Stephan
Bronze à patine brun clair, signé sous l'épaule gauche, marque du fondeur Susse Fondeur, Paris, cire perdue
HAUT. 34 CM

17th, 18th & 19th Century Furniture & Decorative

October 08, 2014, 09:00 AM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR