Lot 346: Paul FOUILLEN (Quimper) Trois tasses et un bol en

Est: €300 EUR - €400 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 07, 2008

Paul FOUILLEN (Quimper) Trois tasses et un bol en céramique à décor d'un oiseau et de motifs et fleurs stylisés Signé P. Fouillen - Quimper sous chaque pièce Tasse : H 6,5 cm, D : 11,5 cm Bol : H : 6,5 cm, D : 15 cm

Art Nouveau - Art Deco

May 07, 2008, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR