Lot 367: Paul-Claude JANCE (1840-1915)

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceMay 28, 2013

Paul-Claude JANCE (1840-1915)
Nature morte à la soupière de Moustiers
Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1883
H. 65 cm - L. 81 cm TB