Lot 182: Paul Almasy (1906-2003). Chien et chat, 1964.

Est: €100 EUR - €150 EURSold:
Chayette-ChevalParis, FranceApril 16, 2010

Paul Almasy (1906-2003). Chien et chat, 1964. Tirage argentique d'époque 11,5 x 9,2 cm. Signé à droite de l'image. Voeux et date imprimés au dos.

Photographs

Chayette-Cheval
April 16, 2010, 02:00 PM CET

8 rue de la Grange Bâtelière, Paris, 75009 , FR