Lot 150: Paul Albert STECK (1866-1924) Basilique

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
BrissonneauParis, FranceMay 23, 2008

Paul Albert STECK (1866-1924) Basilique Saint-Marc, Venise Huile sur sa toile d'origine. Signé et daté P. Steck, 1897. 71 x 38 cm

1850-1950 Tableaux, meubles et objets d'art modernes

Brissonneau
May 23, 2008, 01:30 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR