Lot 65: PATRICK FAIGENBAUM (NÉ EN 1954) Famille Caracciolo di Melissano,

Est: €1,500 EUR - €2,500 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 12, 2016

PATRICK FAIGENBAUM (NÉ EN 1954) Famille Caracciolo di Melissano, Naples, 1991 signé, titré, daté et numéroté '1/3 à l'encre sur une étiquette (dos du montage) image/montage 77.5 x 76 cm. (30 ½ x 30 in.)

Photographies - Collection Claude Berri

November 12, 2016, 03:00 PM CET