Lot 404: Pariser Strassenszene

Est: CHF 400 - CHF 600
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 21, 2013

Pariser Strassenszene
JOSÉ AMAT
Barcelona 1843-1911 Barcelona
Unten rechts signiert "Amat".

Medium

Mischtechnik, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, LM 31,5 x 49,5 cm (51 x 86 cm), gerahmt

Fine Art Auction

November 21, 2013, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH