Lot 104: Par de cuadros. a) Luis Granda."El ángel". Litografía. 2001. 18/20 P.A. b) Jean Hendrix. Sin titulo. Grabado P/T.

Est: $2,000 MXN - $3,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoMay 15, 2010

Par de cuadros.
a) Luis Granda."El ángel". Litografía. 2001. 18/20 P.A. Enmarcado. Dimensiones: 64.5 x 54 cm.
b) Jean Hendrix. Sin titulo. Grabado. P/T. Enmarcado. Dimensiones: 20 x 14 cm.

Decorative Art Objects Auction

May 15, 2010, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX