Lot 843: Paolo BUGGIANI (1933), Colomba rossa, huile sur

Est: CHF 300 - CHF 500
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandJune 18, 2014

Paolo BUGGIANI (1933), Colomba rossa, huile sur toile, signée et datée 87, 51x40 cm

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
June 18, 2014, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH