Lot 140: Pablo TILLAC (1880-1969)

Est: €6,000 EUR - €8,000 EURSold:
AguttesParis , FranceNovember 04, 2011

Pablo TILLAC (1880-1969) Le Bas Cambo Huile sur carton, signée en bas à gauche 56 x 43 cm - 22 x 17 in. Oil on cardboard, signed lower left

Tableaux XIXème et Modernes

November 04, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR