Lot 2441: OTTO GuNTHER-NAUMBURG (1856 Naumburg/Saale - 1941

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunstauktionshaus Schloss AhldenAhlden, GermanyDecember 08, 2007

OTTO GuNTHER-NAUMBURG (1856 Naumburg/Saale - 1941 Berlin) Sommerliche Berglandschaft mit kleiner Burg aquarell u. Gouache/Papier. L. u. sign.; 32,3 cm x 450,-

Important Art Auction

December 08, 2007, 02:00 PM CET