Lot 1359: OTTO BLUM Ansicht des Bacino di San Marco mit Dogenpalast und Markusplatz

Est: CHF 4,800 - CHF 5,500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

OTTO BLUM
Ansicht des Bacino di San Marco mit Dogenpalast und Markusplatz
Deutscher Künstler, Ende 19. Jh.
Unten links signiert "OTTO BLUM" und datiert "(18)91".
Gouache, LM 75,5 x 115,5 cm, gerahmt

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH