Lot 188: Oswaldo Subero (Venezuela, 1934). "Bidimensional". Serigrafía 58/150. Firmada. Fechada 1984. Enmarcada. Dimensiones: 54 x 61 cm.

Est: $2,000 MXN - $3,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoNovember 27, 2010

Oswaldo Subero (Venezuela, 1934).
"Bidimensional". Serigrafía 58/150. Firmada. Fechada 1984. Enmarcada. Dimensiones: 54 x 61 cm.

Subasta de Oportunidades

November 27, 2010, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX