Lot 1740: OSWALD UFER  1828 Neustadt bei Stolpen - 1883

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyNovember 17, 2007

OSWALD UFER 1828 Neustadt bei Stolpen - 1883 Leipzig EUR ALLEGORIE DER KIRCHE. USD Signiert und datiert Mitte rechts: Ufer Roma 54. Öl auf Leinwand. 88,7 x 42,3 cm.

Old Masters

November 17, 2007, 10:30 AM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE