Lot 1728: Orage sur le Mont Cindre

Est: CHF 400 - CHF 600
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

GEORGES GLAISE Orage sur le Mont Cindre GEORGES GLAISE Französischer Künstler, Ende 19./Anfang 20. Jh. Unten links signiert "Glaise" und bezeichnet "Orage sur le Mont Cindre". Darüber eine Widmung "A Madame et Monsieur Marcel Durand". Öl auf Karton, 33 x 25,5 cm

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH