Lot 435: Oquecka, Thilo. Geb. 1904 Wittenberg, war ansässig in Pirna

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 08, 2012

Oquecka, Thilo. Geb. 1904 Wittenberg, war ansässig in Pirna
Gehöft unter hohen Bäumen im Sommer (Heller b. Dresden?). Öl auf Leinwand, li. u. sign. 35,5 x 46 cm. Gerahmt.

Decorativ Arts & Graphics

Kunstauktionshaus Günther
December 08, 2012, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE