Lot 67: Olivier O. OLIVIER (Ne en 1931) Mariposa Huile sur

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
Europ AuctionParis, FranceNovember 28, 2011

Olivier O. OLIVIER (Ne en 1931) Mariposa Huile sur toile, signee en bas a droite 10 x 18 cm Provenance : Galerie de France, Paris

Vente d'Art contemporain

Europ Auction
November 28, 2011, 03:00 PM CET

3, rue Rossini, Paris, 75009, FR