Lot 80: OLDENBURG, KLAUS 1942 Berlin

Est: €0 EUR - €0 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMay 17, 2014

OLDENBURG, KLAUS 1942 Berlin Ohne Titel (Komposition in Gelb und Schwarz) Öl auf festem Papier, aufgezogen auf Hartfaserplatte, 98,5 cm x 63 cm, unten rechts monogrammiert und datiert 'KO (legiert) (19)78 (?)', Künstlerleiste.
limit price: 160

Auction 48 Modern Art

May 17, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE