Lot 7182: Ohne Titel

Est: CHF 180 - CHF 250
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2014

INGEBORG STROBL
Geb. 1949 in Schladming
Ohne Titel
Rückseitig signiert "I. Strobl" und datiert "Nov. 1983".
Mischtechnik auf dünnem Karton, 19,5 x 22,9 cm, in Passepartout, gerahmt

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fischer Fine Art - Silent Auction

June 15, 2014, 06:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH