Lot 1719: Ohne Titel

Est: CHF 600 - CHF 800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 18, 2014

LUIGI RINCICOTTI
Geb. 1941 in Fano
Ohne Titel
Unten in der Mitte signiert "L. Rincicotti" und datiert "1991".
Mischtechnik auf Lwd auf Holzplatte aufgezogen, 160 x 120 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fischer Fine Art Auction

June 18, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH