Lot 3566: Ohmert, Paul Hans (1890-1960) Häuser in den Dünen.

Est: €199 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyDecember 11, 2007

Ohmert, Paul Hans (1890-1960) Häuser in den Dünen. Aquarellierte Radierung, re. u. mit Bleistift sign.. 19x24 cm. Rahmen.

Antiques & Collectables

December 11, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE