Lot 312: Ohara, Ken (né en 1942) One. Tsukiji Shokan

Est: €500 EUR - €2,000 EUR
AderParis, FranceMarch 22, 2012

Ohara, Ken (né en 1942) One. Tsukiji Shokan Publishing Co., Tokyo, 1970. In-4 (27 x 22 cm). Edition originale, brochée. Couverture souple illustrée sous jaquette illustrée (dos insolé) dans un coffret moderne de luxe. Ref. Parr & Badger, I, p. 291. 1

Livres de photographies

March 22, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR