Lot 1677: Ogé Pierre Marie

Est: CHF 0 - CHF 1,500Sold:
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Ogé Pierre Marie, "Marguerite". Bronzeskulptur, patiniert. Am Sockel signiert. Altersspuren, Sockel mit kleiner Dellstelle. Höhe 44 cm

Condition Report

1849 Saint-Brienc - 1912 Paris

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH