Lot 173: Odette Bruneau (1891-1984) Jeune femme aux poivrons Huile sur toile, signée et datée 1942 en haut à gauche.

Est: €3,500 EUR - €3,800 EURSold:
TajanParis, FranceMay 11, 2005

Odette Bruneau (1891-1984)
Jeune femme aux poivrons
Huile sur toile, signée et datée 1942 en haut à gauche.
61 x 50 cm
Estimation : € 3,500-3,800

Arts d'Orient, tableaux orientalistes

May 11, 2005, 02:30 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR