Lot 174: Ode BERTRAND (née en 1930 -) COMPOSITION, 1993 Acrylique sur toile

Est: €1,500 EUR - €2,500 EURSold:
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

Ode BERTRAND (née en 1930 -)
COMPOSITION, 1993
Acrylique sur toile
signée et datée "1993" au dos
h: 60 w: 60 cm

Contemporary Art

December 15, 2008, 10:00 AM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR