Lot 540: Octavio HERRERA (né en 1952) LIGNE DESCRIPTIVE "NOIR BLEU", 2007 Acrylique et assemblage de baguettes en bois peint sur panneau

Est: €2,000 EUR - €2,500 EUR
ArtcurialParis, FranceJuly 07, 2008

Octavio HERRERA (né en 1952)
LIGNE DESCRIPTIVE "NOIR BLEU", 2007
Acrylique et assemblage de baguettes en bois peint sur panneau
signé, daté "2007" et situé "Paris" au dos
h: 43 w: 43 cm

Abstract & Contemporary Art

July 07, 2008, 02:30 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR